Процессор нагревается долго... без куллера минуты за полторы набирает температуру градусов в сорок(тактильно)
Были 3 беременных конденсатора возле процессора- перепаял все шесть- ситуация не изменилась.
Пытался заводить с заведомо рабочих(2-х) блоков питания- без результата(положительного)
Я Лузер в электронике, прошу если можно адекватно моему никакому уровню попытаться помочь.

Замеры вроде сделал- фото прикладываю.




Несколько вопросов. До перепайки конденсаторов плата как себя вела? Конденсаторы нормальные, LOW ESR, ставили на замену?
конденсаторы были - TK 105°C ATWB 1800uF-6.3V
стали - ost rlz 105° 0730 1800uF-6.3V
До перепайки плата вела себя точно так же- "все" запускалось, но сигнала на монитор не было.
Вольтаж как помню на транзисторах такой же был.
Процессор так же нагревался очень долго.
Измерил. 0.01v
P.S. Если платы раньше не ремонтировали, но очень хочется, может попроще кролика для опытов найти?
Т.к. сейчас начнутся советы: достать с полки осциллограф, программатор, паяльную станцию и т.д.
В наличии есть паяльная станции и мультиметр. "Остального" нет. Биос прошить понятное дело нет ни программатора, ни знаний по его работе.
Чипсет для проверки переставить ни разу не пробовал.
Вобщем как то так...
Но вдруг... мало ли... учитывая мой "опыт" и минимум инструментария как то/что то еще можно проверить - ткните меня носом, буду юзать.
p.s- Вопрос- что может влиять на такое "ленивое" согревание процессора(кроме как его неработоспособность)?
И что "мы" выяснили узнав напряжение Reset?
- поднимите радиаторы с мостов. Осмотрите их внимательно на сколы, следы перегрева и т.д.
- на емкостях, что стоят на мостах, можно замерить большинство питающих их напряжений. Документация на данные чипы была в свободном доступе. Можно сравнить.
- исходя из небольшого опыта работы с мостами ATI и платами ECS, отвал мостов - вполне рядовое явление. Так что проверить чипы на отвал может быть нелишним.
http://wiki.rom.by/index.php/Категория:Самоучитель_по_ремонту_материнских_плат
И в частности закладка - Включается, вентиляторы крутятся, но нет писка, процессор холодный (пост 00, FF)