Автор: VSSK , 27 июля 2010
Помогите решить проблему. Сыр в том что при установки новых дров с сайта nvidia, не распознается установленная матрица (AU Optronics B154EW02 V7 [15.4" LCD]), выводится все возможные поддерживаемые разрешения адаптера, не работает функция экономия энергии, ноут не засыпает, итп.
WinXP SP3 + последний обновления (не сборка), последний драйвера с сайта ACER № 6.14.11.0138 - nVIDIA ForceWare 101.38 (с ним все работает нормально).

Драйвер на монитор (AU Optronics B154EW02 V7 [15.4" LCD]) на официальном сайте отсутствует.

Подскажите, как добиться что бы новый драйвер распознал матрицу.
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.
Вы "немного" путаете решения для мобильных версий и решения для десктопов, лейте дрова с оф сайта производителя ноутбука и будет вас счастье.

VSSK

16 лет назад

http://www.nvidia.ru/object/notebook-winxp-258.96-whql-driver-ru.html ноутбучные дрова от NV. На сайте ACER слишком старые.

VSSK

16 лет назад

Последние драйвера от NV решили часть проблем, выводятся только те разрешения которые поддерживает матрица (но матрица определяется как стандартный монитор), работает заставка, но ноут не засыпает, функция экономия энергии так же не работает.

Ждем следующих дров от NV может и это поправят.