By Anonymous (not verified) , 27 February 2007
После переустановки ОС на терминале перестал работать, (принимать купюры отказывается, горит красным и все), он как то ОСью должен определятся или дровни нужны? Я не сталкивался не знаю, работает с прогой Delta Key.

Благодарен всем за любую помощь.
The content of this field is kept private and will not be shown publicly.

BBCode

  • No HTML tags allowed.
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Web page addresses and email addresses turn into links automatically.
Google бессилен подсказать, кто производитель этого чуда. Поэтому постарайтесь вместо Гугля.
Пока Вы соображаете, могу сказать, что мне знакомы только купюрооприемники фирмы CashCode. Они работают в двух режимах: а) Pulse - импульсный (Вас это, скорее всего, не касается); б) Serial - связь по последовательному интерфейсу. Последнее - Ваш случай. Драйвера (или как Вы фамильярно заметили - дровни) не нужны. Важно, в каком состоянии уровни сигналов на разъме последовательного интерфейса хост-машины.

В любом случае - ищите документацию. Для устройств такого рода есть сервисный режим работы, когда можно проверить функциональность основных узлов.

А насчет благодарности - так лучше в деньгах на счет данного сайта. Если желание расстаться с небольшой суммой жжет грудь, то Вы найдете как перечислить свои кровные куда надо.

Добавлено спустя 26 минут 57 секунд:

Sorry, нашелся девайс - http://www.sibigromir.ru/product/ict/techfeature.php или http://www.4ugmbh.de/Products/U70US_main.html
В любом случае - ищите документацию. Для устройств такого рода есть сервисный режим работы, когда можно проверить функциональность основных узлов.


Характеристики для этого купюрника я нашел, вот только сервисные режимы не где не поподались, раньще я натыкался на программу тестирования и настройки купюрников вот только не помню как называется она мне тогда была не к чему, поищу позже...

А насчет благодарности - так лучше в деньгах на счет данного сайта.


:) если мне все таки удасться заставить этот купюрник брать деньги -то я некую сумму попытаюсь перевести на счет даннго сайта, ибо 2-а терменала простаивает.....:)

Благодарен всем за любую пощь.
На сайте производителя все есть:
http://www.ictgroup.com.tw/en/Products/Bill_Acceptor/u70/u70.htm
http://www.ictgroup.com.tw/en/Products/Bill_Acceptor/u70/u70-ManualDownload.htm
http://www.ictgroup.com.tw/en/Support/Support_SoftwareDownload.htm

P.S. правда там нет service manual, зато он есть на ссылке icbook
Спасиб всем! Один заработал жду второй... странно только переключил его в Puls, потмо вернул в Serial программой RS232 оттестился, запускаю терминальную прогу все, проблемма исчезла видемо глюк, или его нужно было сбросить таким образом, посмотрим что со вторым.
Спасиб всем!

Не за что! Заходите к нам на огонек :)

ivp

19 years 1 month ago

Спасиб всем!

Не за что! Заходите к нам на огонек :)

[offtop]Ага! Причем с купюроприемником!..:wink: [/offtop]
[offtop]Купюропередатчиком, Ты хотел сказать ?[/offtop]

ivp

19 years 1 month ago

2 geodimetr
:D