By ROMby Unknown , 3 March 2006
На ЮМе наблюдалась точка (явно термического происхождения) которая с успехом оттерлась. ЮМ сильно греется в дежурке, соответственно стартовать не хочет. Какова вероятность гибели ЮМа и какой транзюк отвечает за питалова ЮМа.
The content of this field is kept private and will not be shown publicly.

BBCode

  • No HTML tags allowed.
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Web page addresses and email addresses turn into links automatically.
мертвый на 99.14% (фильм такой был), а вообще USB звонили?

Anonymous (not verified)

20 years ago

По поводу USB не проверял. Думаю пока ЮМ не перестанет кипеть переферию смотреть какой смысл? Надеялся как GA-8GEM667+APM3055 заменить питалово, токо точка на грусные мысли навела.

Добавлено спустя 15 минут 13 секунд:

Еще одна мать, токо MSI с тем же дефектом. Тобишь точка на ЮМе и нагрев в дежурке=запчасти или всетаки ремонт (поменять ЮМ опыта точно не хватит).
мертвый на 99.14% (фильм такой был), а вообще USB звонили?
В данном случае он мёртвый на 100.86% ;)
а ЮМе наблюдалась точка (явно термического происхождения) которая с успехом оттерлась.

Сорри, но "ржунимагу"... "С успехом"!!!! Т.е. "успех" у нас нынче - оттереть/зашлифовать дырки? :-)))
На ЮМе наблюдалась точка (явно термического происхождения) которая с успехом оттерлась. ЮМ сильно греется в дежурке, соответственно стартовать не хочет. Какова вероятность гибели ЮМа и какой транзюк отвечает за питалова ЮМа.

Вот недавно я разобрался с интеловскими мостами тобиш знаю кто должен сгореть а кто нет. Статистика (моя) показыват чито чипы изгоговленные в Филипинах редко очень редко дохнут а мосты из малазии или из тайваня дохнут как мухи и греются как утюги ето про fw82801eb sl 73z, а вот на 875 чипе сколько встречал все зделаны в филипинах и проблемы с ними редко встречаются. :wink:
Вот только что пересодил мост изготовленный в филипинах на мамку ga-8ipe1000 и как обично мама лихо с пол оборота запустилась и продолжила свою не легкую жизнь так что меняй мост и мама оживет как будто и не помирала вовсе, удачи. 8)
valero
дохнут они все равномерно
подозреваю маленькая у Вас статистика :wink:
все так, может она статистика и не большая, но дохнут мосты по разному, факт не куда не деться. 8)
Дохнут действительно по разному. На днях приносили мать Р4Р800 -не работают IDE. Оказалось кз по USBDATA.
что пнем об сову, что совой об пень :wink: