By Anonymous (not verified) , 16 March 2007 В биосе матери нет пункта SDRAM VOLTAGE хотя в A7V600 есть такой пункт Как можно и можно ли вообще поднять напряжение на памяти ? Add new comment Your name Email The content of this field is kept private and will not be shown publicly. Homepage Comment About text formats BBCode No HTML tags allowed. You may use the following BBCode tags: [align][b][code][color][font][hr][i][img][list][quote][s][size][spoiler][sub][sup][table][u][url] Web page addresses and email addresses turn into links automatically. есть 2 варианта 1. ковырять биос (асус дело неочевидное) 2. найти на плате регулятор и корректировать ему цепь обратной связи А какими утилитами можно "ковырять биос"? на мамке нет джамперов для напряженния на памяти. мать берет его с модулей памяти из SPD (можноли в SPD записать другой вольтаж) А какими утилитами можно "ковырять биос"? http://forum.rom.by/topic10406.html можноли в SPD записать другой вольтаж Можно. И вообще - поиск рулит. Спасибо большое. Сам пытался найти, но видимо плохо пытался. Вечером поковыряюсь.
есть 2 варианта 1. ковырять биос (асус дело неочевидное) 2. найти на плате регулятор и корректировать ему цепь обратной связи
А какими утилитами можно "ковырять биос"? на мамке нет джамперов для напряженния на памяти. мать берет его с модулей памяти из SPD (можноли в SPD записать другой вольтаж)
А какими утилитами можно "ковырять биос"? http://forum.rom.by/topic10406.html можноли в SPD записать другой вольтаж Можно. И вообще - поиск рулит.
1. ковырять биос (асус дело неочевидное)
2. найти на плате регулятор и корректировать ему цепь обратной связи
на мамке нет джамперов для напряженния на памяти.
мать берет его с модулей памяти из SPD (можноли в SPD записать другой вольтаж)
Можно. И вообще - поиск рулит.
Сам пытался найти, но видимо плохо пытался.
Вечером поковыряюсь.