Автор: goodsmileduck , 23 марта 2012
Сколол(неизвестно где и когда) подобный компонент (обведен красным), где найти его маркировку?
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

snAke666

13 лет 11 месяцев назад

А что, из-за него че-то не работает?
нет сигнала

snAke666

13 лет 11 месяцев назад

Врядли из-за него будет такой эффект, попробуй подобрать по цвету и размеру какой-нибудь с донора и поставь. Напряжения на гпу и памяти замерял?
еще не замерял, в том то и дело что после профилактики, выметя пыль, сигнала пропал. Начал вытаскивать, ударил о корпус. Но не факт что именно тогда элемент отвалился. Скол заметил только после попытки запуститься на другом компе.

миша

13 лет 11 месяцев назад

можно подобрать на чтонибудь из советской техники,керамический конденсатор,и чтобы также звонился/images/koloboks/hmr.gif
я так понимаю он должен совпадать по характеристикам с тем что выше и правее?( вроде как похожи)

миша

13 лет 11 месяцев назад

goodsmileduck,да большие и одного цвета там все одинаковые,если ты узнаешь параметры этого керамического то сможешь подобрать и неоригинал(он может быть и двуногий керамический),возьми яркую лампу и приглядись получше к более мелким элементам,вдруг че еще смахнул более мелкое когда чистил,и ни сделал ли канавок или царапин повредивших дорожки,а радиатор ты снимал с видеокарты? если нет то и не снимай,а если снимал то опиши че как собирал после чистки
хм, сегодня картинка появилась, почему вчера не работало не пойму. Пересобрал кулер проц, вставил другую видуху заработало, вставил родную, тоже, при этом вчера запускал обе видеокарты на другом компьютере сигнала не было ни на одной. Кстати возможно он был отколот и раньше, неизвестно.
Каковы шансы стабильной работы видеокарты, стоит ли запускать тесты?

snAke666

13 лет 11 месяцев назад

СтОит.