Автор: wwwROMby , 13 октября 2011
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode (added in Drupal 11)

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

Sebior

14 лет 3 месяца назад

Тоже 3 по 3. Мощность - немного укороченная 600 Вт спираль на каждую из секций, т.е. 600*3=1800 Вт. Просто когда поставил целую, показалось что слишком медленно выходит на режим. Цвет свечения темно-оражевый или вишневый. Но это не окончательное решение. Потом планирую впихнуть в каждую трубку секции 1500 Вт спираль, т.е. 1500+1500+1500 последовательно=500 Вт на секцию. Цель - повысить плотность намотки витков в каждой трубке с одновременным снижением рабочей температуры .

DenCent

14 лет 3 месяца назад

У меня версия 6,2
А она как работает, есть ли глюки в ней? просто LDZ писал что там вроде какие-то ньюансы были по недоработкам, поэтому он и доработал ее до 6.5. Или я не правильно помню?

Sebior

14 лет 3 месяца назад

Я на этапе настройки ПИД и экспериментов с трупиками. По работе могу сказать только что низ не догревает до уставки примерно 5 градусов, точнее иногда догревает иногда чуть недотягивает. Но это не смертельно. Если не ошибаюсь с недоработками были 6.0, 6.1., автор их потом перезаливал. Я эти версии не тестил. В версиях 6.5, 6.4, 6.3 менялся алгоритм удержания температуры низа и вводилось ограничение мощности, везде по разному.