Автор: mikola777 , 18 марта 2017
Содержимое данного поля является приватным и не предназначено для показа.

BBCode (added in Drupal 11)

  • HTML-теги не обрабатываются и показываются как обычный текст
  • You may use the following BBCode tags:
    • [align]
    • [b]
    • [code]
    • [color]
    • [font]
    • [hr]
    • [i]
    • [img]
    • [list]
    • [quote]
    • [s]
    • [size]
    • [spoiler]
    • [sub]
    • [sup]
    • [table]
    • [u]
    • [url]
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.

maco

8 лет 11 месяцев назад

[OFF]1. Было бы неплохо указывать маркировку MIO. Найти не сложно (9D), но возникает традиционный вопрос - зачем :D.
2. SLP_S3# для MIO является входом :).
3. SLP_S5#=0, например. Да и выйти из Deep S5 было бы неплохо :).[/OFF]

mikola777

8 лет 11 месяцев назад

С процом тоже не стартовал. Мульт nct6779d. Выйти из Deep S5 , наверное, было бы таки неплохо. SLP_S5# =3,4. DEEP_S5_1=3, DEEP_S5_0=0. Написано чтоб выйти нужно одно из событий пробуждения, например случился PSIN. Или я не правильно понял описание ? PME wake-up events тоже должны быть соблюдены?

maco

8 лет 11 месяцев назад

[OFF]Замыкание контактов PWR_SW - вполне достаточное указание, что необходимо выйти из Deep S5 :). В документации неплохо описан процесс.
Поглядите, что происходит со стабилизатором/коммутатором, который должен обеспечить +3.3VSB для всех устройств.[/OFF]

mikola777

8 лет 11 месяцев назад

Если вы имеете ввиду преобразователь 5VSB->3VSB (U22085G), то на нем есть 3,4 до/во время/после нажатия на PWR_SW.Есть еще операционный усилитель GS358S, но не думаю что это то что надо. Никаких других комутаторов/cтабилизаторов не вижу, как он должен выглядеть?

maco

8 лет 11 месяцев назад

[OFF]
U22085G
UZ2085G :).

Силовая часть коммутатора может быть представлена одним транзистором, причем как вариант - в небольшом корпусе.
Т.е. сейчас у вас наблюдается присутствие +3.3VSB MIO, но нет +3.3VSB на PCI (и не появляется после замыкания контактов PWR_SW). Можете от A14 PCI отслеживать кусок схемы.[/OFF]

maco

8 лет 11 месяцев назад

[OFF]В таком случае проверьте, соединен ли вывод PSON# MIO с контактом PSON# на разъеме для подключения БП.[/OFF]

maco

8 лет 11 месяцев назад

[OFF]Могу нагадать проблемы при измерении, если мягко выражаться :).
Т.е. пробуйте думать при измерениях. Если вам хочется быть исключительно прокладкой между мультиметром и форумом, то возникает желание слегка поиздеваться :).[/OFF]
Доброго времени суток. Есть плата P8H77-V, не реагирует на кнопку. Дежурка есть, напряжения на PWR_BT, RES по 3,4. На А15=0,56в. На мульте до нажатия кнопки/во время/после PSIN (61) - 3,3/0/3,3 ; PSOUT(60)- 3,3 /0/3,3; SLP_S3 (64) - 3,4/3,4/3,4; PSON (63)- 5,0/5,0/5,0. SLP_S3 в высоком уровне до нажатия кнопки, может ли это быть не сигнал с юга а неисправность мультиконтролера? и почему PSON не переходит в низкий при наличии 3,3в на SLP_S3. Помогите пожалуйста разобраться .