О пульсациях все сказано: на осцилле я их

О пульсациях все сказано: на осцилле я их не вижу, на стрелочном - тоже. Есть еще варианты, как их измерять ? И потом: за уже четыре года игр с ASUS-ами самых разных вариантов, с самыми разными БП и самыми разными нагрузками ТАКУЮ музыку я впервые слышу. И даже умный icbook расшифровать ее не может. Уж чего-чего, а пульсаций на дерьмовых CODEGEN-ах наши ASUS-ы наловили за эти годы от души.

О заявленных 18 амперах по КАЖДОЙ ил линий - в курсе, сами тоже считали мощностя перемножением, не получалось такого. Но даже если исходить из суммарных 750 ватт - а уж они-то на этом БП близки к честным - должно хватать ! Хватало же при 420-ваттном БП на круглосуточный режим в течение трех лет при ПОЧТИ такой же конфигурации (винчестеров только было, повторяю, не 10, а 6, так и БП почти вдвое слабее). Например, наш файл-сервер ALNICO - на двух БП по 400 ватт каждый тянет аж 16 винчестеров... и ничего ! И это у него ШТАТНЫЙ режим.

О +5VSB : За каким лядом, интересно, мат.плате в полностью рабочем режиме могут потребоваться 3 ампера по дежурке ? Сильно я сомневаюсь, чтоб к примеру адресная или PCI-шина жрали столько от этой SB. В рабочем режиме мамке и других источников предостаточно. И потом, хорошо: а обычный 420-ваттный БП сколько по ней дает ? Неужто тоже 2-3 ампера ? Сомневаюсь !

Чижик-пыжик задом наперед...