E9

AMIBIOS8: Set up floppy controller and data. Attempt to read from floppy.

ASUS M5A78L/USB3 пост-код E9 (РЕШЕНО)

Всем привет!
Изначально, при включении материнской платы, на пост-карте были нули. После замеров напряжений выяснилось, что нет питания VDDSPD DDR3, при осмотре обнаружил горелую дорожку, уходящую под слот памяти, напаял перемычку от колодки питания 3.3В к 236 ноге DDR3. Материнская плата запустилась, но останавливается на пост-коде Е9 (и иногда на пост-коде 80). Прошил биос на программаторе, прошивку скачивал последнюю с официального сайта. Все равно останавливается на пост-коде E9, на мониторе отображается попытка определить CD или USB-устройство.

Материнская плата P8z77-V. Пост карта показывает E9

Здравствуйте, у меня Материнская плата P8z77-V. AM.SE проблема "нет сигнала", при вкл Power пикает "Повторяющиеся короткие писки" пост карт показывает E9, пожалуйста помогите...

Отделено отсюда.
maco

K9A Platinum (7280 ver 1.0) не хочет восстанавливать BIOS с дискеты [Решено]

Здравствуйте. Приобрел данную плату для ковыряний, предыстория неизвестна. Вставил проц и оперативку в нее - показывает посткод Е9, через пару секунд уходит в ребут и все повторяется. Подкинул флопик - во время посткода Е9 светодиод на флопаре засветился, значит идет обращение к нему. Скачал с оф. сайта прошивку, там же нашел руководство, что делать: ua.msi.com/page/bios-note . Переименовал файл, закинул на дискету и BIOS не восстановился - после Е9 стал код F2, а за ним F3, ну а потом опять ребут и все повторяется.

MSI MS-7250 K9N Ultra нужна помощь.

Здравствуйте. Имеется данная материнка попала от знакомых, они говорили, что был перепад напряжения и она сдохла. Я подключил мать с заведомо рабочими комплектующими, питание проца - 1.37В, память - 1.82В, мост - 1.39В, Reset и PW_ON - 3.29В
Мост за минуты 2 очень горячий становится.
На пост карте код зависает на Е9 Е0, спикер молчит. Если каких то не хватает замеров, то пожалуйста скажите, замеряю, выложу.
В какую сторону смотреть и копать?

BIOS вылетел?

Подскажите мать Intel D845GERG2 на карте коды E9-E6-EA покругу (предыстория - впала с такой ступор при переносе, перед этим полежала отключенная 2-3 месяца) изо нет, старт нормальный , явно ничего негреется на дросселях 1.72в мост 1.52в память 2.55в биос накрыло? перодически хрюкает флопиком. вроде гдето проскакивало ранее что можно интелы с флопов востанавливать с прошивкой бивисов ранее сталкиваться неприходилось... мож кто пнет в нужном направлении. зы програматора нет:(

М/п Elitegroup IC780M-A пост E0 E9

При включении последние 2 поста Е0 Е9, подкидывал USB флеху с биосом, следующие посты f0 f2 f3 d7 d8 d9 da 03 04 06 08 C1 C2 C3 C5 C6 C7 и зависает на 09. Вроде из описания этой пост нужно нажать или del или ins, но клавиатура не реагирует на нажатия, на экран ничего нет.

Intel D845GLVA не грузится с диска

Всем привет. Оживил три таких материнки замыкание 92 и 93 контактов на мульте + замена кондюков в питании проца. Одна останавливается на E9, EA... и нет изображения, две других не хотят стартовать с установочного диска. С флешки стартуют, но процесс загрузки файлов с флешки прерывается и обращается к HDD. Что может быть? Привод подключал к разным каналам IDE.

Ленты новостей