Нет конечно,но я в состояние произвести минимальный

Цитата:
А вы, Crashtime001, надеетесь, что узнав какой стороной держать паяльник, законы Кирхгофа, и чем постоянный ток отличается от переменного сразу сможете ремонтировать сложные электронные приборы?

Нет конечно,но я в состояние произвести минимальный ремонт в своём случае сам.Ибо карта моя новая(прям с магазина померла,не буду вдаваться в подробности)мой случай не единственный,и я нашел информацию по ремонту моей видеокарты с такой же проблемой.Единственное что меня смутило в последнем сообщение,что сопротивления меняются без вмешательства моего.Но уже не суть,буду в любом случае снимать чип.
Просто ваш пост о том что мастера будут скрывать свои "секреты" ремонта техники несколько не корректен,я же не спрашиваю где "белый порошок" купить.Я в любом случае ремонтирую свою видеокарту,к ним я не пойду,цену за ремонт загнут баснословную.Если они напишут в чём может быть проблема,люди все ровно не будут сами ремонтировать технику,ибо да,кухарки,оборудования нету,опыта нету(у меня есть человек который помог снять память,дал поснимать другие чипы,но ремонтом видеокарт он не занимался).Мне же терять не чего,я либо продам\выброшу её,либо отремонтирую.

Цитата:
Все жду, когда станут люди поумнее немного, да начнут на этих деятелей цену загубленных аппаратов вешать. Тогда может юношевского гонору поубавится...

Я ни коем образом не собираюсь заниматься ремонтом даже техники друзей(сложной).Я вполне понимаю что обеспечить нормальный ремонт я не в состояние.Нету опыта,оборудования,да и время это займёт вагон(эту карту я "ремонтирую" уже с лета).
Не сочтите за пренебрежение слова в прошлом сообщение,даже не думал ничего такого.